You are viewing a single comment's thread from:RE: Contest // Topic of the week №4 // Are you afraid of death?View the full contextView the direct parentthreed (61)in SLON21VEKA • 4 years ago У него не так, он родился уже старым.
Ха-ха, остряк.
Хотя - да, возможно.
В старости, наверное, можно тоже неплохо себя чувствовать. ;-)