You are viewing a single comment's thread from:

RE: Contest // Topic of the week №4 // Are you afraid of death?

in SLON21VEKA4 years ago

По-моему, наоборот. Чем лучше себя чувствуешь, тем больше боишься смерти. Чем лучше себя чувствуешь, уже после того как понял что можешь умереть. В юности страх смерти был только внешний, но не ощущался. Но однажды вдруг понимаешь, что не бессмертный. Вера в реинкарнации никак в этом не помогает, хочется еще пожить вот эту жизнь, которая сейчас.

Sort:  

У меня только и надежда на реинкарнацию. =) Потому как эта жизнь не удалась.

Почему?

ПОтому что у меня нет бэнтли, и я не сын олигариха.

Ты дожил до 45, что уже неплохо. Вроде, не голодал, не воевал, с головой дружил, и даже насобирал на дом.

Аргумент

У него не так, он родился уже старым.

Ха-ха, остряк.

Хотя - да, возможно.

В старости, наверное, можно тоже неплохо себя чувствовать. ;-)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42