You are viewing a single comment's thread from:
RE: Contest // Topic of the week №4 // Are you afraid of death?
По-моему, наоборот. Чем лучше себя чувствуешь, тем больше боишься смерти. Чем лучше себя чувствуешь, уже после того как понял что можешь умереть. В юности страх смерти был только внешний, но не ощущался. Но однажды вдруг понимаешь, что не бессмертный. Вера в реинкарнации никак в этом не помогает, хочется еще пожить вот эту жизнь, которая сейчас.
У меня только и надежда на реинкарнацию. =) Потому как эта жизнь не удалась.
Почему?
ПОтому что у меня нет бэнтли, и я не сын олигариха.
Ты дожил до 45, что уже неплохо. Вроде, не голодал, не воевал, с головой дружил, и даже насобирал на дом.
Аргумент
У него не так, он родился уже старым.
Ха-ха, остряк.
Хотя - да, возможно.
В старости, наверное, можно тоже неплохо себя чувствовать. ;-)