You are viewing a single comment's thread from:
RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141
Мясо сделало такими кровожадными людьми?!
Значит, нужно есть поменьше мяса!
Ведь, не дай Бог, озвереют напоследок, чёрт возьми,
Станет Мир несносным в одночасье!
Скоро не будут резать на мясо,
В пробирках растить быдут клетки.
И будет довольно мясного запаса,
Блондтнкам и даже брюнеткам!
И без мяса люди не в обиде,
Сколько мяса нужно нам с тобой?
Ты глаза коров несчастных видел?
Тех, что увозили на убой?
Нет не видал, и видеть не хочу
Не в этом есть моя забота.
Я скоро само мясо проращу,
И ненужна тогда на скот будет охота. )))
боюсь мир всегда был кровожаден
и ели мясо мы всегда
и даже когда живем мы казалось бы роскошно
но странно дело к кореньям нас не тянет совсем
Зачем же людям столько мяса надо?
Обжорство мне напоминает пьянство!
Есть травка, витамины, те же БАДы...
Пора признать бы вегетарианство!
в еде, в вине мы удовольствия лишь ищем
вкус жизни называется лишь
и силу к жизни
всего лишь
и увы
Не знаю в чём, но в чём-то вы правы...
О том, что ищут что-то там, увы...
Природных инстинктов силу тела
Не изменить внезапно сразу
Но в наших силах
Поправить культуру и традиции еды
На лишь потребуется возможно даже и столетья
Согласна! Будем учиться!)
Сама я лично избегаю мяса как могу
Это не вопрос жизни и смерти
И моих желаний
Но особо и замены хорошей нет
Белок для нашего тела - строительный материал.
Вот почему необходимые аминокислоты организм получает с мясом. Ещё по-моему, витамин В 12. Но уже изобрели необходимые бады - заменители)
Я тоже учусь заменять мясные котлеты - гречаными, морковными и луковыми!) Но иногда так хочется обычной школьной котлеты, хотя догадываюсь, что в ней хлеба больше мяса!))
Я согласна, мне животных жаль...
Нет у нас для голода причины.
Я бы выдавала всем медаль,
Кто не мясо ест, а витамины!
Значит, в "Ивушку" мы больше не пойдём...
Чебуреки, шашлыки не станем есть...
Витамины будем мы жевать втроём!
И за это будет нам хвала и честь!!!)))