You are viewing a single comment's thread from:

RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141

in RU Steem5 years ago

Я согласна, мне животных жаль...
Нет у нас для голода причины.
Я бы выдавала всем медаль,
Кто не мясо ест, а витамины!

Sort:  

Значит, в "Ивушку" мы больше не пойдём...
Чебуреки, шашлыки не станем есть...
Витамины будем мы жевать втроём!
И за это будет нам хвала и честь!!!)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59993.95
ETH 1578.05
USDT 1.00
SBD 0.42