You are viewing a single comment's thread from:
RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141
Я согласна, мне животных жаль...
Нет у нас для голода причины.
Я бы выдавала всем медаль,
Кто не мясо ест, а витамины!
Я согласна, мне животных жаль...
Нет у нас для голода причины.
Я бы выдавала всем медаль,
Кто не мясо ест, а витамины!
Значит, в "Ивушку" мы больше не пойдём...
Чебуреки, шашлыки не станем есть...
Витамины будем мы жевать втроём!
И за это будет нам хвала и честь!!!)))