You are viewing a single comment's thread from:
RE: Не мало ли вас?
страх и голод приводит к сокращению численности.
По Мальтусу может оно и так.
А по жизни - обильнее всего плодятся изгои и нищета. И тому , кстати, тоже существуют вполне логичные объяснения.
Это потому что пока одни сидят боятся, другие в это время едят как напуганные. :)
Вряд ли... скорее в отсутствии еды остаётся одна радость в жизни)
Без еды? Нет, это фантастика. :)
Хлеба и зрелищ ©
Еда, секс и рок н ролл 😁
;))))))))))))
=)