You are viewing a single comment's thread from:RE: Не мало ли вас?View the full contextView the direct parentavoicest (67)adminFounder greeterin RU Steem • 4 years ago Это потому что пока одни сидят боятся, другие в это время едят как напуганные. :)
Вряд ли... скорее в отсутствии еды остаётся одна радость в жизни)
Без еды? Нет, это фантастика. :)
Хлеба и зрелищ ©
Еда, секс и рок н ролл 😁
;))))))))))))
=)