You are viewing a single comment's thread from:

RE: Не мало ли вас?

in RU Steem4 years ago

Так вроде уже... как по Мальтусу- страх и голод приводит к сокращению численности.
На самом деле людям не так много и надо, но Мамона не даёт спать спокойно ручкам загребущим.

Sort:  
 4 years ago 

страх и голод приводит к сокращению численности.

По Мальтусу может оно и так.
А по жизни - обильнее всего плодятся изгои и нищета. И тому , кстати, тоже существуют вполне логичные объяснения.

 4 years ago 

Это потому что пока одни сидят боятся, другие в это время едят как напуганные. :)

 4 years ago 

Вряд ли... скорее в отсутствии еды остаётся одна радость в жизни)

 4 years ago 

Без еды? Нет, это фантастика. :)

 4 years ago (edited)

Хлеба и зрелищ ©
Еда, секс и рок н ролл 😁

 4 years ago 

;))))))))))))

 4 years ago 

=)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59927.49
ETH 1566.32
USDT 1.00
SBD 0.42