You are viewing a single comment's thread from:

RE: Бренди "Старейшина V" : пить или не пить - решайте сами, но я - попробовал

in RU Steem4 years ago

"Чувствутся ваниль" не тождественно "присуствует ваниль" . У синильной кислоты запах горького миндаля. Но никакого миндаля в крысином яде нет - это вообще очень простое вещество. А "общущения" конструирует уже сам мозг.

У сомелье принято считать, что "ванильная отдушка" свидетельствует о купажировании жжёным сахаром. Но насколько в реальности стабильна ваниль в спиртовой среде - я судить не берусь :)

Сабж вообще непритязателен на сложность вкусов&ароматов. Вполне бюджетный бренди. Я правда не тестировал его на "головуню боль", потому как "употребляю" вообще очень мало. Но если б там было что-то совсем богопротивное, то и ваниль бы не спасла :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42