You are viewing a single comment's thread from:RE: Не мало ли вас?View the full contextView the direct parentrut-ru (66)memberFriend sensein RU Steem • 4 years ago Вряд ли... скорее в отсутствии еды остаётся одна радость в жизни)
Без еды? Нет, это фантастика. :)
Хлеба и зрелищ ©
Еда, секс и рок н ролл 😁