ভ্রমন পোস্ট -- 💖 " সিক্রেট রেসিপিতে একদিন "

in আমার বাংলা ব্লগ2 years ago
আসসালামু আলাইকুম

আমার প্রিয় বাংলা ব্লগবাসী।

প্রিয় বন্ধুরা,

মাতৃভাষা বাংলা ব্লগিং এর একমাত্র কমিউনিটি "আমার বাংলা ব্লগ"এর ভারতীয় ও বাংলাদেশী সদস্যগন,কেমন আছেন সবাই?আশাকরি সবাই ভাল আছেন।আমিও আলহামদুলিল্লাহ্‌ আল্লাহ্‌র অশেষ রহমতে বেশ ভাল আছি।

বন্ধুরা,আমি @shimulakter,আমি বাংলাদেশ ঢাকা থেকে আপনাদের সাথে যুক্ত আছি।আমি মনে প্রানে কাজকে ভীষণ ভালোবাসি।এখন সময়টা ভীষণ খারাপ যাচ্ছে।এই আমার বাংলা ব্লগ পরিবার এখন শোকে আচ্ছন্ন হয়ে আছে।আমরা সবাই আজ শোকাহত। আমরা যা চাই না তাই হচ্ছে আমাদের সাথে।আমরা চাই আমাদের প্রিয় মানুষ গুলো আমাদের চারপাশে হাসি-আনন্দে ঘিরে থকুক।কিন্তু সব চাওয়া তো আর পূরণ হয়না।তাইতো আমাদের মনের কষ্টে থাকতে হয়।এরপরেও বলবো কষ্ট গুলো সইবার শক্তি যেনো আল্লাহ রাব্বুল আলামীন আমাদেরকে দেন।বন্ধুরা,আমি একজন অ্যাক্টিভ ইউজার।আমি আমার এই কমিউনিটিতে নিজেকে সব সময় অ্যাক্টিভ রাখার চেষ্টা করি।তারই ধারাবাহিকতায় আজ আমি নতুন একটি ব্লগ নিয়ে হাজির হয়েছি।মূলত আজ শেয়ার করবো ভ্রমন পোস্ট।আশাকরি আপনাদের কাছে ভালো লাগবে।

সিক্রেট রেসিপিতে একদিনঃ


সিক্রেট রেসিপিতে একদিন_20240626_100840_0000.jpg

কানভা দিয়ে বানানো

3YjRMKgsieLsXiWgm2BURfogkWe5CerTXVyUc6H4gicdRPgGed8pU4cH2rA8Hx16HqG9PMWGnM3gfjBmGCHeMt4UCtucTcrF7jmweXEpit...ZGutiKi7KVTt5nDQoetrgsGgZGNELKiF2LVTivTiw6zUbx3qr8PhoJ4RufavUzR2x51cVwfS9ebHEGz1Yoiz7SSqpLp4z6AD13BwUvTWuACAUcDbvGNfob6NSa.png

বন্ধুরা,আজ শেয়ার করতে এলাম ভ্রমন পোস্ট। মূলত এই সিক্রেট রেসিপিতে অনেক আগেই যাওয়া হয়েছিল।সেই পোস্ট আজ আপনাদের মাঝে শেয়ার করবো। অনেক ফটোগ্রাফিই ফোনের গ্যালারিতে রয়ে যায় যা শেয়ার করা হয়ে উঠে না।খুব ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছি।তাই ভাবলাম ফোনের এই ফটোগ্রাফি নিয়ে এই ভ্রমন পোস্টটি আপনাদের মাঝে শেয়ার করি।আমার ব্যস্ততা আমার আব্বুকে নিয়ে।আপনারা অনেকেই জানেন আমার আব্বু হাসপাতালে ভর্তি ছিল কিডনি সংক্রান্ত জটিলতা নিয়ে।আল্লাহর অশেষ রহমতে আব্বু সুস্থ হয়েছে আলহামদুলিল্লাহ।কাল রিলিজ দিয়েছে।তাই কালকে হাসপাতাল থেকে বাসায় চলে গেছে।সবাই দোয়া করবেন আমার আব্বু যেনো সুস্থতা নিয়ে বেঁচে থাকে।তবে চলুন আজকের পোস্টের বিষয়টি আপনাদের মাঝে তুলে ধরি-

IMG-20240414-WA0004.jpg

আমি প্রায় অনেক দিন আগে মিলিটারি মিউজিয়াম গিয়েছিলাম।সেই পোস্ট আপনাদের মাঝে শেয়ার করেছিলাম।সেদিন ঘুরে ঘুরে মিউজিয়াম দেখতে দেখতে আমাদের ক্ষুধা পেয়ে গিয়েছিল।তখন সেখান থেকে বেড়িয়ে ভাবছিলাম কি খাওয়া যায়।আমার ছেলের কেক ভীষণ পছন্দ তা আপনারা হয়তো অনেকেই জানেন।তাই ভাবনা চিন্তা করে ধানমণ্ডি সিক্রেট রেসিপিতে চলে গেলাম।তখন রাত হয়ে গিয়েছিল।সন্ধ্যার পর ঢাকার রাস্তায় প্রচুর জ্যাম হয় তা আপনারা যারা ঢাকায় থাকেন তারা বেশ ভালো করেই জানেন।তাই আমরা রাত ৯ টার পর সেখানে পৌঁছাই।

IMG-20240414-WA0002.jpg

IMG-20240414-WA0003.jpg

আমরা সেদিন বেশ কয়েকজন ছিলাম।সবাই যে যার পছন্দ মত খাবার অর্ডার করলো।আপনারা হয়তো অনেকেই জানেন আমি বাইরের খাবার তেমন একটা খাই না।তবে সেদিন কি খাব ভাবতে ভাবতে ভাবলাম কেক ই অর্ডার করি।চোখের সামনে এতো দারুন দারুন কেক দেখে সত্যি ই ভীষণ লোভ লাগছিলো।ছেলে আর আমি কেক অর্ডার করেছিলাম।

IMG-20240414-WA0000.jpg

সবাই যে যার মতো খাবার খেয়ে নিয়েছিল।আমাদের কেক ও এলো।কেক আসার আগেই আমি কিছু ফটোগ্রাফি করে নিয়েছিলাম।এরপর কেক এলে আমরা ও খেয়ে নিলাম।খাওয়ার সময়টাতে আর ফটোগ্রাফি করার কথা একদমই মনে ছিল না।যাই হোক কেকটা ভীষণ মজার ছিল খেতে।এখানকার কেক গুলো খুবই মজার হয় খেতে।আমাদের খাওয়া হয়ে গেলে আমরা উঠে পরলাম।কিন্তু ছেলের বায়না কেক পার্সেল করে নেবে।তাই আবার একটি কেক প্যাকেট করে দিতে বললাম।তারা কেক প্যাকেট করে নিয়ে এলে আমরা টাকা পরিশোধ করে বাসার দিকে রওনা হলাম।সেদিনটা খুব ভালো সময় কেটেছিল।আপনাদের মাঝে শেয়ার করে ভীষণ ভালো লাগলো।আশাকরি আপনাদের কাছে ও ভালো লেগেছে।

IMG-20240414-WA0001.jpg

আজ আর নয়।আশাকরি আমি আমার মনের অনুভূতি গুলো আপনাদের মাঝে খুব সুন্দরভাবে তুলে ধরতে পেরেছি।সবাই সুস্থ থাকবেন। ভালো থাকবেন।আবার কোন নতুন ব্লগ নিয়ে হাজির হবো।

ধন্যবাদ সবাইকে

@shimulakter

পোস্ট বিবরন


শ্রেনীভ্রমন
ক্যামেরাSamsung A50
পোস্ট তৈরি@shimulakter
লোকেশনধানমন্ডি ,ঢাকা

আমার পরিচয়


আমি শিমুল আক্তার।আমি একজন বাংলাদেশী।আমি এম এস সি (জিওগ্রাফি) কমপ্লিট করি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে।আমি বিবাহিতা।আমি একজন গৃহিণী।আমি স্বাধীনচেতা একজন মানুষ।ভালোবাসি বই পড়তে,নানা রকমের রান্না করতে,ফটোগ্রাফি করতেও আমি ভীষণ পছন্দ করি।বাংলায় লিখতে আর বলতে পারার মধ্যে অনেক বেশী আনন্দ খুঁজে পাই।নিজের মধ্যে থাকা সৃজনশীলতাকে সব সময় প্রকাশ করতে পছন্দ করি।এই বাংলার মাটিতে জন্মগ্রহণ করেছি বলে নিজেকে অনেক ধন্য মনে করি।

6bhseHAdLtYRoe4mZ6fU3gFc8eKGc3JgYMfqGaKxkR3mYwqKrPU89ZQqREEsuPjF4nXAbdefe1QoFzVhH5rdqrXcAR9FriVZ8LQqAvmKQj...DAdJHarfLK6k1QfMwqHQ45sjyVudDzqtbRQkNn3LgLuSwWgviHLEQ5J7nD31xPzGUchgH3nnib15oMofD7qS3ugLBwMVE8G9HfKHhzLhvQ3JcGWBtiNRJgvMWn (1).png

2r8F9rTBenJQfQgENfxADE6EVYabczqmSF5KeWefV5WL9WQrQvqP5nhp7XM51LVxoiwvG4n2SMPJqq4jr2WDgyE2QvgqfT2KbJEaeoc2UiMkyE3Lt3BykMds72QZ36oyQ.png

2FFvzA2zeqoVJ2SVhDmmumdPfnVEcahMce9nMwwksSDdRvQjV74EiQgbJ1bHnuaQtMGJ82DmjK2jvfqXMgqNbyA8bTES8NsicPw9oefRmFaB9aZAvDYQNLHWt1W7g.png

6bhseHAdLtYRoe4mZ6fU3gFc8eKGc3JgYMfqGaKxkR3mYxeToZJatrzXJ26wyJvrfyUjWUHbwevxJfcy1wNaX2uYf5yHRjEM6kRmppRUgc...Y4qhGk41e9xshdKq7axZeLWprzfJqgtshHQPZjCGuXiyHFG1XqYcZSdGGLYKKmVtY1zvpEFteA1FrU83LMRPP7BcAne3avpKyGdHz9yne2nakYyhwHTfUardAv.png

6bhseHAdLtYRoe4mZ6fU3gFc8eKGc3JgYMfqGaKxkR3mYxgugFkjBFNEHgnHxgjqRLKWnKFTwwKJ9vDEph9jyEpATxyrkzsRxUofieSXvW...XVCPrZEiBQY3DNWnVp6gQMYW4TcQUU4y1uo3Ezg1XbNauP1DnGa1WaLqAP9WHuqV91uPvSqP1kx1PYJ64PVyuWqBr4dV3UwHGUMTVT74SoLbnwqJdiWJhDn669.gif

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 2 years ago 

আসলে আপু বাবা মা বা পরিবারের কেউ অসুস্থ হলে সত্যি ভালো লাগে না। যাইহোক আপু সিক্রেট রেসিপিতে বেশ ভালো একটা সময় কাটিয়েছেন নিশ্চয়। সত্যি আপু বাচ্চারা কেক খেতে অনেক পছন্দ করে। আপনারা কেক খেয়েছেন জেনে অনেক ভালো লাগলো। ধন্যবাদ আপু সুন্দর কাটানো মূহুর্ত আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য।

 2 years ago 

মন্তব্য শেয়ার করার জন্য অনেক ধন্যবাদ আপু।

 2 years ago 

জানি আপনার মন ভালো নেই। কারন আজ আপনার মাথার উপরের ছাদটা বেশ নড়বড়ে। দোয়া রইল আঙ্কেলের জন্য। তবে আমি তো ভেবেছিলাম কি সিক্রেট রেসিপি আবার শেয়ার করেছেন। কিন্তু ওমা এতো দেখি একিটি রেস্টুরেন্টের নাম। শুনেই তো থো। যাক বাচ্চাদের কে নিয়ে বেশ ভালোই সময় কাটিয়েছেন বুঝলাম।ধন্যবাদ পোস্টটি শেয়ার করার জন্য।

 2 years ago 

ধন্যবাদ আপু।

 2 years ago 
 2 years ago 

বাচ্চাদের পছন্দের তালিকায় রয়েছে কেক।শুধুমাত্র বাচ্চা কেন আমরা বড় যারা তারাও তো কেক পছন্দ করি। সিক্রেট রেসিপি তে গিয়ে কেক খেলেন সবাই।দোয়া করি আপনার আব্বু দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুন।ধন্যবাদ আপু সুন্দর পোস্টটি শেয়ার করার জন্য।

 2 years ago 

মতামত প্রকাশ করার জন্য ধন্যবাদ জানাচ্ছি।

 2 years ago 

"সিক্রেট রেসিপি" বেশ সুন্দর একটা নাম। খুব সুন্দর মুহূর্ত কাটিয়েছেন আপনারা। কেক গুলো বেশ লোভনীয় লাগছে দেখতে। কেক আমারও ভীষণ পছন্দের। মুহূর্তগুলো আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য ধন্যবাদ।

 2 years ago 

অসংখ্য ধন্যবাদ আপু সুন্দর মন্তব্য শেয়ার করার জন্য।

 2 years ago 

শুকুর আলহামদুলিল্লাহ আঙ্কেল সুস্থ হয়েছে যেনে অনেক খুশি হলাম। আপনার রেসিপিগুলো সবসময় আমার কাছে ভালো লাগে। তাই ভাবলাম আবার কী সিক্রেট রেসিপি আমাদের মাঝে শেয়ার করলেন। পরে দেখতে পেলাম আরে না তো এ তো দেখি কেক সিক্রেট রেসিপিতে কেক খেতে চলে গেলেন।আপনার ছেলের মত আমারও কিন্তু কেক অনেক পছন্দ আপু। যাইহোক ছেলেকে নিয়ে সিক্রেট রেসিপিতে কেক খাওয়ার অনুভূতিগুলো আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য অনেক ধন্যবাদ।

 2 years ago 

অনেক ধন্যবাদ আপু।

 2 years ago 

আপু,এমন অদ্ভুত নাম শুনে আমি তো ভেবেছিলাম আপনিই সিক্রেট রেসিপি তৈরি করেছেন।কিন্তু ভিতরে পোষ্ট পড়ে বুঝলাম এটি দোকানের নাম।আসলে কেক আমারও খুবই প্রিয়।আর আপনার ছেলের আবদারে কেক কিনে খেয়েছেন জেনে ভালো লাগলো।আপনার বাবার জন্য শুভকামনা রইলো।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.101
BTC 63757.17
ETH 1805.93
USDT 1.00
SBD 0.38