টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩||১০ স্টিম পাওয়ার আপ।

in আমার বাংলা ব্লগ2 years ago

♥️আসসালামুআলাইকুম প্রিয় বন্ধুগণ ♥️

আমি @bristy1, আমার বাংলা ব্লগ এর একজন সদস্য।আশা করি সবাই অনেক ভালো আছেন। চেষ্টা করছি প্রতিনিয়ত আপনাদের সাথে কিছুটা সময় ব্যয় করার৷আজকে আমি পাওয়ার আপ পোস্ট নিয়ে হাজির হলাম।

png_20230114_233425_0000.png

পাওয়ার আপ সম্পর্কে কমবেশি আমরা সকলেই জানি। এই প্লাটফর্মে টিকে থাকতে হলে আমাদের আইডির সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে হবে। আর আইডির সক্ষমতা এবং কার্যক্ষমতা বৃদ্ধি করার জন্য অবশ্যই পাওয়ার আপ অত্যন্ত জরুরী।স্টিম পাওয়ার এর কারণে আমরা আমাদের যে কোন কাজ খুবই সাবলীল ভাবে করতে পারি।

এই যে আমরা প্রতিনিয়ত আমাদের কাজ চালিয়ে যাচ্ছি, এর মধ্যে কমেন্ট, আপভোট যা পাওয়ার আপ এর কারণে সম্ভব হচ্ছে।আমাদের আইডির পাওয়ার যত বেশি থাকবে আমাদের কাজ করার ক্ষমতা ততটাই বেশি থাকবে।এজন্য আমাদের সকলেরই উচিত প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করা। যদিও বর্তমানে অবস্থা খুব বেশি ভালো না। তবে সাধ্যমত পাওয়ার আপ করে নিজের অবস্থান উন্নতি করা এবং ধরে রাখার চেষ্টা করছি।

আজকে আমি আপনাদের সাথে শেয়ার করতে যাচ্ছি পাওয়ার আপ পোস্ট। আজকে আমি টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩ পাওয়ার আপ কনটেস্টে অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছি। গত কিছুদিন আগেই rex-sumon ভাইয়া টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৩ পাওয়ার আপ কনটেস্ট ঘোষণা করেছিলেন।

আর নিজেদের টার্গেটে এগিয়ে যাওয়ার কথা বলেছিলেন।আমি এবং আমরা অনেকেই গত বার নিজেদের লক্ষ্য সামনে রেখে এগিয়ে গিয়েছিলাম।যথেষ্ট পরিমাণ এসপির অধিকারী হয়েছিলাম।আজ আবারও আমি নিজের লক্ষ্য পূরণের জন্য এগিয়ে যাচ্ছি।আমি আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে আমার স্টিম পাওয়ারকে ১৫০০০ এস.পি অর্থাৎ ৩x ডলফিনে নিয়ে যেতে চাই। সেই লক্ষ্যকে সামনে রেখে আজকে আমি ১০স্টিম পাওয়ার আপ করছি।

আমি কিভাবে পাওয়ার আপ করেছি তা নিম্নে উল্লেখ করে দিলাম।

১ম ধাপ

Screenshot_20230511-232806_Chrome.jpg

২য় ধাপ

Screenshot_20230114-214735_Chrome.jpg

৩য় ধাপ

Screenshot_20230511-232829_Chrome.jpg

আমি আশা করি, এভাবেই আমি স্টিম পাওয়ারকে আবারও সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব।
♥️আল্লাহ হাফেজ♥️

images (4).png

20211121_200134.jpg

আমি তাহমিনা আক্তার বৃষ্টি। আমি একজন বাংলাদেশী। আমি বাংলায় কথা বলি,আমি বাংলায় নিজের মনোভাব প্রকাশ করি। আমি নিজের মত করে সবকিছু করার চেষ্টা করি। আমি অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী। পড়ালেখার পাশাপাশি আমি বিভিন্ন জিনিস আঁকতে পছন্দ করি। বিভিন্ন ধরনের ছবি আঁকা, রঙ করা, নতুন নতুন কিছু তৈরি করা আমার পছন্দের কাজ। তবে রান্নাবান্না আমার ভালোলাগা, চেষ্টা করি সবসময় নিজে নতুনভাবে কিছু রান্না করার। ভ্রমণপ্রেমীদের মত আমিও ঘুরতে পছন্দ করি। পরিবারের সবাইকে নিয়ে আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি।

images (4).png

💦

💦 BRISTY 💦

💦

animasi-bergerak-terima-kasih-0078.gif

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 2 years ago 

আপনি ঠিক বলছেন আপু যার যতটুকু সাধ্য আছে পাওয়ার আপ করে নিজের একাউন্টের সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে পারলে অনেক ভালো। যা স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে খুব সুন্দরভাবে কাজ করা সম্ভব হবে। নিজের সাধ্যমত প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন দেখে অনেক ভালো লাগে।

 2 years ago 

নিজ প্রচেষ্টায় এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছি আপু। ভালো থাকবেন সব সময় অসংখ্য ধন্যবাদ মন্তব্য ভাগ করে নেওয়ার জন্য।

 2 years ago 

১০ স্টিম পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে আপনি আরো শক্তিশালী হলেন। এভাবেই এগিয়ে যাবেন দোয়া রইলো।

 2 years ago 

জ্বী ভাইয়া অবশ্যই চেষ্টা করছি ধন্যবাদ আপনাকে।

 2 years ago 

পাওয়ার বৃদ্ধির পোস্ট গুলো দেখলে ভীষণ ভালো লাগে আমার কাছে। আপনি ১০ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধির পোস্ট করে নিজের লক্ষ্যের দিকে এভাবে এগিয়ে যাচ্ছেন দেখে ভীষণ ভালো লাগলো আমার কাছে। যে যত বেশি পাওয়ার বৃদ্ধির পোস্ট করবে সে তত তাড়াতাড়ি নিজের কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারেন। আপনি এভাবেই আপনার লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যান। আপনার জন্য অনেক অনেক দোয়া এবং ভালোবাসা রইলো।

 2 years ago 

ছোট ছোট বালুকণা বিন্দু বিন্দু জল গড়ে তোলে মহাদেশ সাগর অতল, এরকম হবে আপু। একদিন অনেক বড় কিছু অর্জন করতে পারব।

 2 years ago 

আজ আপনি আমাদের মাঝে দশ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করে দেখিয়েছেন। এই জাতীয় পাওয়ার বৃদ্ধি পোস্টগুলো দেখলে আমার খুবই ভালো লাগে। অন্যের দেখাদেখি আমারও ইচ্ছে জাগে এবং উৎসব জাগে পাওয়ার বৃদ্ধির জন্য। খুবই ভালো লাগলো আপনার এই পাওয়ার আপ পোস্ট দেখে।

 2 years ago 

যত বেশি পাওয়ার আপ করা হবে তত বেশি সফলতা বৃদ্ধি করা যাবে।এভাবে আপনিও এগিয়ে যাবেন আশা করি।

 2 years ago 

আপনি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে ১০৯০৫+ এসপি তে পৌঁছে গেলেন। আপনি নিয়মিত পাওয়ার আপ করেন। দেখে খুব ভালো লাগে আপু। আশা করি নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে আপনি তৃতীয় ডলফিনে পদার্পণ করতে পারবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইল।

 2 years ago 

জি ভাইয়া নিয়মিত পাওয়ার আপ করার চেষ্টা করি যাতে নির্দিষ্ট লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারি। অনেক ধন্যবাদ আপনাকে।

 2 years ago 

একাউন্টঃ @bristy1
পাওয়ার বৃদ্ধিঃ =0.0917852%

 2 years ago 

প্রতিনিয়ত পরিশ্রম করে কাজ করে যাওয়ার জন্য অনেক শুভকামনা রইল ভাইয়া।

Coin Marketplace

STEEM 0.09
TRX 0.31
JST 0.031
BTC 107047.54
ETH 3855.42
USDT 1.00
SBD 0.58