You are viewing a single comment's thread from:

RE: Есть ли смысл оставаться на Steemit?

in #betterlife4 years ago

А где гарантия что не будет как с бру.
Один человек решил судьбу. Однако все продолжают писать вне зависимо от событий в их стране. Конечно, не дай Бог такое, но для них это тоже поддержка, которой их хотели лишить.

Sort:  

Вы пишите блог для себя в первую очередь. Что бы выразить свои чувства, мысли, может отвлечься от чего то. Решение принимаете тоже для себя оставаться или нет на платформе. А так да сто процентных гарантий вам никто не может дать это касается и курса монетки тоже) А куда делегировать или выводить это уже хозяин барин как говориться)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59960.78
ETH 1579.73
USDT 1.00
SBD 0.42