You are viewing a single comment's thread from:
RE: Есть ли смысл оставаться на Steemit?
Вы пишите блог для себя в первую очередь. Что бы выразить свои чувства, мысли, может отвлечься от чего то. Решение принимаете тоже для себя оставаться или нет на платформе. А так да сто процентных гарантий вам никто не может дать это касается и курса монетки тоже) А куда делегировать или выводить это уже хозяин барин как говориться)