You are viewing a single comment's thread from:
RE: Есть ли смысл оставаться на Steemit?
Ведите блог для себя, есть https://steemit.com/trending/hive-176147 новое соо мы его создали, есть https://steemit.com/trending/hive-153018. Можно и от себя писать, есть соо которые поддерживают все зависимости от размещения поста. Вот первое наше такое)
А где гарантия что не будет как с бру.
Один человек решил судьбу. Однако все продолжают писать вне зависимо от событий в их стране. Конечно, не дай Бог такое, но для них это тоже поддержка, которой их хотели лишить.
Вы пишите блог для себя в первую очередь. Что бы выразить свои чувства, мысли, может отвлечься от чего то. Решение принимаете тоже для себя оставаться или нет на платформе. А так да сто процентных гарантий вам никто не может дать это касается и курса монетки тоже) А куда делегировать или выводить это уже хозяин барин как говориться)