You are viewing a single comment's thread from:

RE: Есть ли смысл оставаться на Steemit?

in #betterlife4 years ago

Ведите блог для себя, есть https://steemit.com/trending/hive-176147 новое соо мы его создали, есть https://steemit.com/trending/hive-153018. Можно и от себя писать, есть соо которые поддерживают все зависимости от размещения поста. Вот первое наше такое)

Sort:  

А где гарантия что не будет как с бру.
Один человек решил судьбу. Однако все продолжают писать вне зависимо от событий в их стране. Конечно, не дай Бог такое, но для них это тоже поддержка, которой их хотели лишить.

Вы пишите блог для себя в первую очередь. Что бы выразить свои чувства, мысли, может отвлечься от чего то. Решение принимаете тоже для себя оставаться или нет на платформе. А так да сто процентных гарантий вам никто не может дать это касается и курса монетки тоже) А куда делегировать или выводить это уже хозяин барин как говориться)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42