Sort:  

И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.

Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59856.77
ETH 1554.43
USDT 1.00
SBD 0.42