You are viewing a single comment's thread from:RE: Дебаты неделиView the full contextView the direct parentnklm (67)modChevalier d'artin ART 🌻🎨📝 • 6 years ago "возможно, и мужчины бы неплохо зашли" Мужчины с сиськами?! Не, ну на Голос-е по-всякому бывало... да...
И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.
Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)