Sort:  
 6 years ago 

"возможно, и мужчины бы неплохо зашли"
Мужчины с сиськами?!
Не, ну на Голос-е по-всякому бывало... да...

0151.jpg

И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.

Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42