You are viewing a single comment's thread from:
RE: Дебаты недели
Без привязки к автору, возможно, и мужчины бы неплохо зашли. Но в вашем блоге, конечно, мы ожидаем только женщин =)
Без привязки к автору, возможно, и мужчины бы неплохо зашли. Но в вашем блоге, конечно, мы ожидаем только женщин =)
"возможно, и мужчины бы неплохо зашли"
Мужчины с сиськами?!
Не, ну на Голос-е по-всякому бывало... да...
И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.
Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)