Дебаты недели
Внезапно выяснилось, что...
сиськи кормят!
Впрочем, тут же объявились скептики, сказав, что это - не открытие. И навязали нам дискуссию о допустимости публичности подобного приёма пищи, типа - как избежать неравноправия меж зрительских рядов и всё такое.
Оно бы ничего, да я погряз по уши в дебатах об Октябрьской Социалистической Революции, пытаясь там свести масштаб события до примитивнейшего рейдерства , что бы тем самым высвободить пространство сиськам. Но получается пока не очень хорошо: сесеГ, по обыкновенью, много, а Революция - у нас одна, к тому ж, нечаянно Великая.
Что делать?
Я уже не спрашиваю : кто виноват?
Алёна масками китайскими пугает - не до вопрпосов лишних, будьте здарссте. Впору прятаться.
Нет. Я конечно же не @mister-omortson - тереть свои посты не собираюсь. Но... Чем чёрт не шутит... и куда кривая завезёт ... в наш век мобильности и селфи...
Попробую ка сделать кликабельными эти картинки. Посмотрим - что из того получится.
Это хорошо, что про Октябрьскую перерыв, как раз успею прочитать. =)
Ну, "про революцию" вы то ещё на Голосе читали. Тут , против исходника, корректура минимальная.
Зато заметили, как хорошо пошли апы, стоило кликабельность картинок разрешить?!
А то один лишь @seo-boss за всех тут отдувался.
Святые кураторы @steemcurator01, @steemcurator02 и @steemcurator06 и т.д. по причине моей полной неспособноси к ведению "дневников", приходя в мои посты только по большим праздникам (да и то исключительно по малой нужде). Так что будем "народным апом" прирастать.
А народу нужно чо?...
...Правильно!! ...Ну, вы поняли.
Без привязки к автору, возможно, и мужчины бы неплохо зашли. Но в вашем блоге, конечно, мы ожидаем только женщин =)
"возможно, и мужчины бы неплохо зашли"
Мужчины с сиськами?!
Не, ну на Голос-е по-всякому бывало... да...
И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.
Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)
насыщенная жизнь.
ну и как? что получилось?