You are viewing a single comment's thread from:

RE: Дебаты недели

in ART 🌻🎨📝6 years ago

И почему, как девочки - так феечки, а как мужчины - так "какая жизнь, такие и герои"? В картине присутствует двойственность, непонятно зачем.

Популярное в Древней Греции "фавны-нимфы" не совсем то, что требуется =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60116.64
ETH 1564.69
USDT 1.00
SBD 0.42