You are viewing a single comment's thread from:RE: Мысли об искусствеView the full contextView the direct parentmgaft1 (67)in #art • 6 years ago ))) Какие же области вы хотите доделать под себя?
Общепит, производство одежды, строительство, транспорт, экономику. Все не так. :)
А что вам не нравится в общепите?
Цены - дорого, маленькие порции, во все блюда стараются положить мяса, птицы, рыбы, колбасы, сахара.
А какие- бы блюда вы хотели видеть?
Гороховый суп, тыквенно-чечевичный суп, грибной суп, гороховое пюре, фасолевый паштет. =)
Интересно. Мы бы с вами из-за пищи на столе не стали бы спорить.