Об искусстве можно долго говорить. Отлично, когда оно есть в необходимом количестве и устраивает. Услаждает глаз, успокаивает психику, как мексиканские сериалы. И наверное, возникает момент, когда того что есть не хватает и человек пытается восполнить.
Я вижу много областей, которые мне хочется доделать под себя. Но не тороплюсь. =)
А сегодня мне встретилась особо прекрасная кружка в магазине и она меня почему-то взбесила. Непонятно почему. Перебор какой-то.
))) Какие же области вы хотите доделать под себя?
Общепит, производство одежды, строительство, транспорт, экономику. Все не так. :)
А что вам не нравится в общепите?
Цены - дорого, маленькие порции, во все блюда стараются положить мяса, птицы, рыбы, колбасы, сахара.
А какие- бы блюда вы хотели видеть?
Гороховый суп, тыквенно-чечевичный суп, грибной суп, гороховое пюре, фасолевый паштет. =)
Интересно. Мы бы с вами из-за пищи на столе не стали бы спорить.