Немного осени

in SteemFamily4 years ago

Всем привет, хорошего настроения, крепкого здоровья и мира!

Осень в разгаре, в её самой золотой поре, когда всё вокруг ярко и красиво, только вот в этот раз восторга от осенних красок нет.

Может быть потому, что фотографировала в пасмурный день? Вряд ли.

Осенью и зимой мне всегда становится жаль дворников, летом и весной я как-то о них не вспоминаю)

Ну и еще несколько фотографий осени. Если есть время, настроение и желание, то обязательно нужно побродить по осеннему городу, просто так, без дела)), а лучше выехать на природу и получить положительные эмоции от ярких красок, от последних теплых(или не очень тёплых) дней.

Еще чуть-чуть и листва опадет, будет всё по-другому...

Всем удачи!

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

У нас сегодня +10С. Жизнь снова хороша и удивительна. =)

Hi, @mamamasha,

Thank you for your contribution to the Steem ecosystem.

Your post was picked for curation by @strawberrry.


Please consider voting for our witness, setting us as a proxy,
or delegate to @ecosynthesizer to earn 100% of the curation rewards!
3000SP | 4000SP | 5000SP | 10000SP | 100000SP

 4 years ago 

а лучше выехать на природу и получить положительные эмоции от ярких красок

Это и делаю каждый день, только пешком, с палками ))) Спешу наполнить себя осенними красками, скоро действительно всё поблекнет. Жду с нетерпением зиму!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64133.97
ETH 1744.40
USDT 1.00
SBD 0.42