а лучше выехать на природу и получить положительные эмоции от ярких красок
Это и делаю каждый день, только пешком, с палками ))) Спешу наполнить себя осенними красками, скоро действительно всё поблекнет. Жду с нетерпением зиму!
а лучше выехать на природу и получить положительные эмоции от ярких красок
Это и делаю каждый день, только пешком, с палками ))) Спешу наполнить себя осенними красками, скоро действительно всё поблекнет. Жду с нетерпением зиму!