You are viewing a single comment's thread from:

RE: Бег спящих // Ambiguity

in #writing6 years ago

Ого! Цитата! :)

Не думаю, что кто-то осилит текст целиком. Это как игра, которую кто-то начал и кто-то закончит, но можно подойти, посвистеть на судью и от души прокричать что-нибудь неприличное :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59366.43
ETH 1561.59
USDT 1.00
SBD 0.42