You are viewing a single comment's thread from:RE: Бег спящих // Past continuousView the full contextView the direct parentavoicest (67)in #writing • 6 years ago Нет. =) Вымешанное дрожжевое тесто - по форме шар. Колобок :)
То есть, булочка в девичестве была мальчиком?!
Как мне теперь с этим жить?!
Мой мир больше не будет прежним :\
+100500 Русский язык удивительный! =)