You are viewing a single comment's thread from:

RE: THE DIARY GAME : 15 September 2020 : Hike to the dacha in wonderful weather and other...

in #thediarygame6 years ago

У меня не всегда получается писать посты для дневника. Времени не хватает, но я стараюсь.

Здорово, когда есть дача - кормилица. Груш действительно еще много.

Sort:  

Спасибо! Я очень люблю свою дачу, хоть и не всё там делаю, как полагается, например, не умею обрезать деревья...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60016.31
ETH 1576.59
USDT 1.00
SBD 0.42