08.02.2024
Всем привет!
Сегодня в меня будет короткий пост. Конкурсный.
В конкурсе "Фото недели" новая тема - "В магазине".
У меня были кое-какие идеи для создания конкурсной фотографии, но, как я уже писала, вирус уложил меня в постель и для конкурса пришлось искать фото в своем архиве.
На помощь мне пришел летний Питер. Там на Невском есть исторический гастроном "Елисеевский". Туристы мимо не проходят и обязательно заглядывают внутрь. Я тоже не стала исключением. Зашла, все посмотрела, купила очень вкусную шоколадку и сделала несколько фотографий.
Вот одна из них:
К сожалению, не обошлось без неизвестного в шортах на снимке) но таков Питер - там слишком много туристов и сделать кадр без людей практически нереально!
На этом всё!
Удачи!
Thank you, friend!


I'm @steem.history, who is steem witness.
Thank you for witnessvoting for me.
please click it!
(Go to https://steemit.com/~witnesses and type fbslo at the bottom of the page)
The weight is reduced because of the lack of Voting Power. If you vote for me as a witness, you can get my little vote.
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
Удачи в конкурсе!
Спасибо