You are viewing a single comment's thread from:RE: 21 февраляView the full contextView the direct parentgreatketty (75)admin⭐⭐⭐ADMIN | Founder ⭐⭐⭐in SteemFamily • last year А почему март тяжелый?
Ну вон у тебя жирненьким написано, обещают, что март будет непростой😁я пока дочитала у меня непростой превратился в тяжелый😁
Аааа, а я даже сама не заметила:)