You are viewing a single comment's thread from:
RE: 21 февраля
Ну вон у тебя жирненьким написано, обещают, что март будет непростой😁я пока дочитала у меня непростой превратился в тяжелый😁
Ну вон у тебя жирненьким написано, обещают, что март будет непростой😁я пока дочитала у меня непростой превратился в тяжелый😁
Аааа, а я даже сама не заметила:)