You are viewing a single comment's thread from:RE: 21 февраляView the full contextknopka145 (75)mod⭐#club5050-D-[5000 SP]⭐in SteemFamily • last year Март тяжелый… а до этого мы прям развлекались:)))
А почему март тяжелый?
Ну вон у тебя жирненьким написано, обещают, что март будет непростой😁я пока дочитала у меня непростой превратился в тяжелый😁
Аааа, а я даже сама не заметила:)