You are viewing a single comment's thread from:

RE: Городец

in SteemFamily4 years ago (edited)

Вообще, оказывается, это стало очень модным явлением - гимн. Пора этим регионам свою армию заводить и космонавта на орбиту запускать.

Sort:  

Ну, если внимательно посмотреть на карту, то вы заметите, что зелёным цветом отмечены "национальные автономии" (разного градуса крепости, но не суть)
Так что, мы продолжаем играться в "равноправие наций".
Ещё хуже на уровне муниципалитетов. Ладно - Гимн Москвы (тут сам Бог велел).Но какого хрена скреативили гимн Владивостока - такое позорище, что образА на алтаре плачут :/
Печально всё это.

 4 years ago 

Наши не стали заморачиваться - прихватизировали "Шумел сурово брянский лес".

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59518.74
ETH 1569.91
USDT 1.00
SBD 0.42