Ну, если внимательно посмотреть на карту, то вы заметите, что зелёным цветом отмечены "национальные автономии" (разного градуса крепости, но не суть)
Так что, мы продолжаем играться в "равноправие наций".
Ещё хуже на уровне муниципалитетов. Ладно - Гимн Москвы (тут сам Бог велел).Но какого хрена скреативили гимн Владивостока - такое позорище, что образА на алтаре плачут :/
Печально всё это.
Ну, если внимательно посмотреть на карту, то вы заметите, что зелёным цветом отмечены "национальные автономии" (разного градуса крепости, но не суть)
Так что, мы продолжаем играться в "равноправие наций".
Ещё хуже на уровне муниципалитетов. Ладно - Гимн Москвы (тут сам Бог велел).Но какого хрена скреативили гимн Владивостока - такое позорище, что образА на алтаре плачут :/
Печально всё это.
Наши не стали заморачиваться - прихватизировали "Шумел сурово брянский лес".