You are viewing a single comment's thread from:

RE: Городец

in SteemFamily4 years ago

Ну, если внимательно посмотреть на карту, то вы заметите, что зелёным цветом отмечены "национальные автономии" (разного градуса крепости, но не суть)
Так что, мы продолжаем играться в "равноправие наций".
Ещё хуже на уровне муниципалитетов. Ладно - Гимн Москвы (тут сам Бог велел).Но какого хрена скреативили гимн Владивостока - такое позорище, что образА на алтаре плачут :/
Печально всё это.

Sort:  
 4 years ago 

Наши не стали заморачиваться - прихватизировали "Шумел сурово брянский лес".

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59790.59
ETH 1577.54
USDT 1.00
SBD 0.42