You are viewing a single comment's thread from:

RE: Blender: Smith&Wesson Model 10 1899, ч.1

in #ru3 years ago (edited)

Сегодня весь вечер его исправлял.

А что за пластик? PEТ-G ? Его с усадкой стали выпускать - надо допуск при печати делать. И заполнение не меньше 40% . Маркетинх обложил со всех сторон - чума на оба их дома :/

Онлайн-фотошоп удобнее корявого бесплатного Гимпа, но всё равно хуже локального.

Увы, придётся привыкать. Всё идёт к тому, что прикручивая ИИ к ядру, нам адобцы как бы намекают: век локальных Ph-в близится к концу.
RIP..

Sort:  

нееее... мне до 3д принтера ещё ооооочень далеко. Я на печать его и не собирался.
Это только моделирование в редакторе

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59856.77
ETH 1554.43
USDT 1.00
SBD 0.42