You are viewing a single comment's thread from:

RE: УАЗ Патриот

in #rulast year

Ни одна машина не может отъездить 10 лет без поломок. скорее всего, он просто не рассказывает.
Что касается УАЗа - у нас он гражданами не покупается практически. Не считается достойной покупкой. Слаба прэ, многа жрэ. Да и репутация у УАЗа сильно испорченная.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59760.45
ETH 1568.67
USDT 1.00
SBD 0.42