You are viewing a single comment's thread from:

RE: УАЗ Патриот

in #rulast year

А что, они теперь так испортились? Мой папа в 2015 купил, или может, еще раньше. И никаких проблем с машиной до сих пор не было) Может, теперь брак гонят?

Sort:  

Ни одна машина не может отъездить 10 лет без поломок. скорее всего, он просто не рассказывает.
Что касается УАЗа - у нас он гражданами не покупается практически. Не считается достойной покупкой. Слаба прэ, многа жрэ. Да и репутация у УАЗа сильно испорченная.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59298.43
ETH 1556.82
USDT 1.00
SBD 0.42