Продукты
Какая прелесть... В местном супермаркете продаются иранские перцы. Вот она, Дружба народов.
Но дорого, дорого, даааа... Почти 7$ за кг
Эти - дешевле, эти - 4$
В первый раз вижу в магазинах иранские продукты.
В принципе, мы уже привыкли к высоким ценам. Но вот бананы - 2.5$. А апельсины - можно вообще купить за 1.20$, гниловатые временами, но выбрать можно (свинину можно купить за 3.5$. Так, наверное, лучше мясо, чем перцы).
Я не покупал. Я отдал предпочтение свинине.
Я бы ещё картоху купил, но она совсем плохая. Мелкая и корявая, со спичечный коробок размером максимум. У нас на дачах такую на семена отправляют, или на корм животным. По 0.30$. Была и по доллару. Но не лучше, просто помытая и по сеткам расфасованная.
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
Свой огород всё ещё очень актуально. =)
В апреле свежие перцы ч в своем огороде , ну, разве что на подоконнике .