Новостей склянка

in #ru11 months ago (edited)

image.png

Вот оно чё, Михалыч... "ДАЖЕ" для российского рынка. УАЗ и АвтоВАЗ задают планку качества, но, видимо, Черри не подлазит даже под неё.
BAIC тоже приплясывал рядом, но решил ещё побороться.

В принципе, ничего страшного не случилось для чериков (ну только что "Автотору" убытков принёс на 4.3 миллиарда рос. рублей), был Kaiyi - назовут Beiyi, и будут продавать ту же машину пару лет. Потом назовут Хрюiyi - и ещё пару лет, А "Автотор"... А что "Автотор"? Это его проблемы, надо было лучше шевелиться, реклама там... маркетинги разные... Давидыча нанять надо было!

В то же время сообщают о затоваренности складов у автодилеров, и о банкротстве какого-то их количества. Ну а чего ж вы хотели....

А ещё с выходных начнётся продажа Лада Искра. Пока, видимо, только в Москве и Питере, т.к. собранных за последние 3 месяца машин явно не хватает.

image.png

Как сказал один депутат, беспокоиться не о чем, т.к. вся запрещёнка и так перекрыта. Беспокоиться следует тем, у кого стоит VPN.

image.png

  • За ЗОЖ, да? Слишком здоровенький, да? От меня не убежишь. - сказала Смерть. - Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому.

Стим временами добирается до 0.15. Биток пробил верхний потолок.

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59522.21
ETH 1570.73
USDT 1.00
SBD 0.42