Новостей склянка
Вот оно чё, Михалыч... "ДАЖЕ" для российского рынка. УАЗ и АвтоВАЗ задают планку качества, но, видимо, Черри не подлазит даже под неё.
BAIC тоже приплясывал рядом, но решил ещё побороться.
В принципе, ничего страшного не случилось для чериков (ну только что "Автотору" убытков принёс на 4.3 миллиарда рос. рублей), был Kaiyi - назовут Beiyi, и будут продавать ту же машину пару лет. Потом назовут Хрюiyi - и ещё пару лет, А "Автотор"... А что "Автотор"? Это его проблемы, надо было лучше шевелиться, реклама там... маркетинги разные... Давидыча нанять надо было!
В то же время сообщают о затоваренности складов у автодилеров, и о банкротстве какого-то их количества. Ну а чего ж вы хотели....
А ещё с выходных начнётся продажа Лада Искра. Пока, видимо, только в Москве и Питере, т.к. собранных за последние 3 месяца машин явно не хватает.
Как сказал один депутат, беспокоиться не о чем, т.к. вся запрещёнка и так перекрыта. Беспокоиться следует тем, у кого стоит VPN.
- За ЗОЖ, да? Слишком здоровенький, да? От меня не убежишь. - сказала Смерть. - Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому.
Стим временами добирается до 0.15. Биток пробил верхний потолок.
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.