1 мая. День труда

in #rulast year

Трудился, не покладая рук, не приседая зада.

Сегодня в стране = выходной. Завтра - рабочий. Обычно в таком случае переносят рабочую пятницу на какую-то субботу, но в этом году всё необычно: за понедельник отработали в прошлую субботу, рабочих - 2 дня, в среду и пятницу.

IMG_20250501_132835.jpg

В стране прохладно.
Сильный ветер, хоть и солнечно.

Из новостей - ничего интересного.
Разве что Лунная станция, которую Россия, Китай и 13 стран БРИКС собираются возвести к 2035 году. Вроде, недалеко, 10 лет всего. А с другой стороны - ВСЕГО 10 лет, там нет ничего, ни одной сваи ни вбито, ни нужника не построено.
А ещё я эту новость уже слышал. Россия собиралась строить космическую станцию в 2013-м, потом - в 2018, потом в 2024-м... Ну и вот Китай подвязался. Ну, может, теперь построит.

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60118.21
ETH 1573.41
USDT 1.00
SBD 0.42