You are viewing a single comment's thread from:RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №137View the full contextView the direct parentmgaft1 (67)memberFounder writerin RU Steem • 5 years ago Да что там Стим то, как по мне . . . То как мы там детей прокормим?
На Луне посадим мы морковь...
Надеюсь, завезём туда мы чернозёма...
Еще возьмем туда мы агронома
И заживем как дома!
Да, пусть морковь посадит там свекровь,
А чернозёмом пусть займется дядя Зёма. . .