slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 8 hours ago$58115Всем добра! Я думал, что уже писал пост, а оказалось, что день настолько быстро летит, что теряешь реальность... Так…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 2 days agoПогружение начинаетсяВсем доброго времени профита! Ой, суток! О профитах пока рано говорить... Сейчас идёт акция и довольно таки не…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 3 days agoАктивная жараЕсли на улице невыносимая жара+духота... Значит нужно играть в волейбол! Я серьёзно! Выгоните из себя излишки…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 4 days agoЧеловек и природаВсем мирного неба и... И здоровья! А также отличного настроения и... И профита! Ну а что ещё можно вам тут…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 5 days agoС днём отца!С днём отца! Хотя, я не понимаю такие праздники! Родителям мы обязаны всегда! Это они тебя подняли на ноги, - отец…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 6 days agoКрипто зимаВсем доброго времени суток! Надеюсь, ваши выходные проходят мирно и под тёплым летним солнышком? А также море…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 7 days agoЯ есть Бог!Меня как-то друг один спросил... А кто такой Бог? Я есть Бог! Я коротко ему ответил... Больше не спрашивал... Как…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 8 days agoИщем локальное дно и повод для самоуничтожения!Вот и срезал я полкилограмма волос... Шучу... Килограмм))) А если серьезно, то не важно сколько, - важно что после…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 9 days agoФРС сегодня порадует рынокРешил! Надо постричь... Нет, не крипто хомячков... Себя постричь, а то зарос... Сегодня оставлю как было, а…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 10 days agoСлон любит пешие прогулкиВот что ни говори, а пешие прогулки я люблю... Если бы не этот военный позор... Ходил бы по всему миру...…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 11 days agoБлюз прекрасного мира!Да, именно так я назову сегодняшний день и пост! Блюз вам в хату... И мирного неба... Можно не только блюз...…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 12 days agoВоскресный блюзКак воскресенье? Очень быстро летит время... Что же будет дальше, особенно тогда, когда мы будем полностью под…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 13 days agoСуббота 13-оеНу что вы там? Как вам суббота? Биткоин по $64К... А должен быть уже по $46К... Шучу, хотя... Хотя всё может…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 14 days agoИлон смог - сможешь и ты!Жарко... Что на улице, что на рынках... Вот Илон и стал, первым в мире, триллионером... Сейчас нарисую это в…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 15 days agoБить или не бить?Бить или не бить? Сегодня или завтра? Сдаваться или не сдаваться? Примерно так сегодня выглядит инсайдерская…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 16 days agoРынки идут на дноСлон под дубом сидел... Мысли в голове перебирая... Думал о том, что будет крипте... Сегодня или завтра...…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 17 days agoБудет жаркоИногда... Когда в мире происходит хаос... Лучше выйти из себя... Точнее, выйти на прогулку... А потом…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 18 days agoОблачный майнниг на steemit?Всем доброго времени суток! Я не помню, говорил ли вам про "Облачный майнинг"? Так вот, сразу ссылку покажу и…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 19 days agoНовый Путь БлюзЖил-был Ваня — мастер тратить бабло: На новые кроссы, на пиво и в кино. А друг Серёга втихаря купил LTC, И тихо…slon21veka (76)adminSuper Admin!in SLON21VEKA • 20 days ago59130Сейчас бы под дубом сидеть... А не в облачном майнинге, хэши собирать... Шучу, но... Интересную вещь возродили...…