You are viewing a single comment's thread from:RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №137View the full contextView the direct parentslon21veka (76)memberFriendin RU Steem • 5 years ago На Луне посадим мы морковь... Надеюсь, завезём туда мы чернозёма...
Еще возьмем туда мы агронома
И заживем как дома!
Да, пусть морковь посадит там свекровь,
А чернозёмом пусть займется дядя Зёма. . .