You are viewing a single comment's thread from:RE: Дьявол носит Прада (Отзыв)View the full contextView the direct parentnklm (67)in #review • 6 years ago В такие моменты особо остро чувствуешь , как тут не хватает Ирины Тортелини :))
Да, было бы здорово, если бы она тут была. =)