у меня старший ребёнок такую табуретку сделал из фанеры и чего-то там натянул внутри. а снаружи расписал японскими символами и иероглифами. но не стучит, просто так сидит. крепкая и устойчивая конструкция получилась.
посмотрела ваши ролики на ютубе. хочу сделать вам лирик. буду об этом думать.
Хм.. Что есть лирик??
типа эскиз музыкального клипа с текстом песни. хочу чего-нибудь порезать и поклеить в видео-редакторе.
Ну интересно, что ж.. Попробуйте..)