You are viewing a single comment's thread from:

RE: Пост про ввод и вывод Trx на биржу полиниекс.

in #krsucceess3 years ago

Я толком не знаю. Троны мне приходят примерно один раз в две недели и не понятные суммы. То 10, то двадцать. А Полинекс мне разблокировали я перевёл троны на коинбейс и вывел на швед банк. Там у меня счёт.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60118.21
ETH 1573.41
USDT 1.00
SBD 0.42