Sort:  
 4 years ago 

Ээээ... дык это.... конкурс вроде о другом 🤣 😂😅🍄

Я не понял блин. Объясни по Русски в двух словах. Переводчик переводит плохо.

 4 years ago 

))вообще-то там и по русски написано. Эдуард, не валяйте дурака :-))
есть фото (моё), предлагается сделать пост обработку (в семи словах, в 2-х не выходит))

да, у кого-то и вправду лежат томаты на глазах

 4 years ago 

вот да, так бывает, когда не читаешь текстов)

Так бывает когда живя в Латвии. Автоматом включается переводчик, что на Русский язык, что на Английский. Я даже не понял перевода Русского языка. Хотя я знаю Русский язык. Я так понял, что надо редактировать ваше фото.

 4 years ago 

в моём посте сразу и английский и русский вариант.
Переводчик обычно реагирует на один из языков ))

Да, подразумевается редактирование представленного мной фото.

 4 years ago (edited)

У меня есть медаль. А у Вас???
IMG_20221016_201728.jpg

 4 years ago 

А у нас в квартире газ, а у вас? (с)

 4 years ago 

хорошая шутка )

А у нас по ходу не хрена нету не газа, не света, не соляры. Эту медаль выдавали при рождении в Ленинграде. Перевернуть не смог.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60139.89
ETH 1573.40
USDT 1.00
SBD 0.42