You are viewing a single comment's thread from:
RE: Hurry up!
ПРИВЕТ, А вы не знаете,кто есть Хохлы. Есть такая поговорка. Там, где прошёл хохол, Еврею делать нечего. И вас поздравляю с наступающим праздником Пасхой.
ПРИВЕТ, А вы не знаете,кто есть Хохлы. Есть такая поговорка. Там, где прошёл хохол, Еврею делать нечего. И вас поздравляю с наступающим праздником Пасхой.