You are viewing a single comment's thread from:

RE: Daybook 19 мая 2003: Just thoughts / Просто мысли

in WORLD OF XPILAR3 years ago

Персонажи зачётные) Но лично мне не нравится попадать в объектив. Чувства эти субъективные, но реальность вполне себе объективная).

Sort:  

Ну так и фотоэтикет никто не отменял.
Снимать надо лишь там, где это не противоречит настроению людей: на праздниках, массовых мероприятиях или хотя бы в таких местах, где по-любому натыканы камеры, например на оживлённых перекрёстках.
Я предпочитают открывать объектив там, где люди и без меня массово селфятся : у памятников, городских достопримечательностей и т.д. Здесь вид работающей камеры никого не напрягает.
Во остальных же местах с "дудкой" надо быть поаккуратней.

 3 years ago 

Я сама стараюсь не снимать в открытую, так, мимоходом если.

 3 years ago 

Благодарствую)
Я спокойно к этому отношусь, но меня никто в объектив не ловит))
Люди по-разному, большинство нормально, кто-то улыбается и рукой машет.
Кто-то просто отворачивается, стычек пока не было, но я и снимаю не совсем в лоб)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59609.55
ETH 1570.16
USDT 1.00
SBD 0.42