You are viewing a single comment's thread from:
RE: Daybook 19 мая 2003: Just thoughts / Просто мысли
Персонажи зачётные) Но лично мне не нравится попадать в объектив. Чувства эти субъективные, но реальность вполне себе объективная).
Персонажи зачётные) Но лично мне не нравится попадать в объектив. Чувства эти субъективные, но реальность вполне себе объективная).
Ну так и фотоэтикет никто не отменял.
Снимать надо лишь там, где это не противоречит настроению людей: на праздниках, массовых мероприятиях или хотя бы в таких местах, где по-любому натыканы камеры, например на оживлённых перекрёстках.
Я предпочитают открывать объектив там, где люди и без меня массово селфятся : у памятников, городских достопримечательностей и т.д. Здесь вид работающей камеры никого не напрягает.
Во остальных же местах с "дудкой" надо быть поаккуратней.
Я сама стараюсь не снимать в открытую, так, мимоходом если.
Благодарствую)
Я спокойно к этому отношусь, но меня никто в объектив не ловит))
Люди по-разному, большинство нормально, кто-то улыбается и рукой машет.
Кто-то просто отворачивается, стычек пока не было, но я и снимаю не совсем в лоб)