You are viewing a single comment's thread from:

RE: Daybook 19 мая 2003: Just thoughts / Просто мысли

Ну так и фотоэтикет никто не отменял.
Снимать надо лишь там, где это не противоречит настроению людей: на праздниках, массовых мероприятиях или хотя бы в таких местах, где по-любому натыканы камеры, например на оживлённых перекрёстках.
Я предпочитают открывать объектив там, где люди и без меня массово селфятся : у памятников, городских достопримечательностей и т.д. Здесь вид работающей камеры никого не напрягает.
Во остальных же местах с "дудкой" надо быть поаккуратней.

Sort:  
 3 years ago 

Я сама стараюсь не снимать в открытую, так, мимоходом если.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42