You are viewing a single comment's thread from:
RE: # WoX photo challenge .:. Post processing #7
нехило было в прошлый раз, здесь как раз все по-быстренькому, базовая трехходовочка. но спасиб за комплимент!
нехило было в прошлый раз, здесь как раз все по-быстренькому, базовая трехходовочка. но спасиб за комплимент!