You are viewing a single comment's thread from:

RE: # WoX photo challenge .:. Post processing #7

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Ван Гог в тепловизоре :)
идея в том чтобы сделать быстро-красиво, на глазок, а не выдавливать именно эти разводы в облаках из тюбика по капле. работа с "электричеством" в проводе - супер, лучше всех.

Sort:  
 4 years ago 

Эта картинка с кривыми получена. Пара минут подвигать точки кривой и превратить её в букву М, например.
Но тут-то обработка под задачу нужна, идею визуализировать.
Так-то поиграть я могу, но вот в голову особо ничего пока не пришло стоящего :) Жду...может осенит)

 4 years ago (edited)

буква "М " возможна, и "зю" тоже, но инструмент совсем не для этого. если даже он у тебя есть, ну не нужно его совать всюду..
от излишних ее перегибов, только вырастает дискретность изображения, оно на отдельные кусочки все распадается. ты же сам видишь, посмотри на картинку.

 4 years ago 

таки я его и не сую))) даже не пользуюсь, просто знаю, что оно есть такое.
Там после зю бывает просто забавнобазовыми ползунками пошевелить. развлекаюсь порой, не более))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59518.74
ETH 1569.91
USDT 1.00
SBD 0.42