You are viewing a single comment's thread from:
RE: # WoX photo challenge .:. Post processing #7
Ван Гог в тепловизоре :)
идея в том чтобы сделать быстро-красиво, на глазок, а не выдавливать именно эти разводы в облаках из тюбика по капле. работа с "электричеством" в проводе - супер, лучше всех.
Эта картинка с кривыми получена. Пара минут подвигать точки кривой и превратить её в букву М, например.
Но тут-то обработка под задачу нужна, идею визуализировать.
Так-то поиграть я могу, но вот в голову особо ничего пока не пришло стоящего :) Жду...может осенит)
буква "М " возможна, и "зю" тоже, но инструмент совсем не для этого. если даже он у тебя есть, ну не нужно его совать всюду..
от излишних ее перегибов, только вырастает дискретность изображения, оно на отдельные кусочки все распадается. ты же сам видишь, посмотри на картинку.
таки я его и не сую))) даже не пользуюсь, просто знаю, что оно есть такое.
Там после зю бывает просто забавнобазовыми ползунками пошевелить. развлекаюсь порой, не более))